Якою мовою бажаєте продовжити перегляд сайту?
Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Коробки
Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Нова Пошта
Укрпочта
Приват24 payПомадка-глазурь банановая – помадка с банановым вкусом от Royal Steensma используется для покрытия кондитерских изделий, мороженого, или как начинка для десертов – эклеры, профитроли, донатсы, кексы, включая продукты для замораживания и холодного хранения. С помощью помадки Royal Steensma можно создать глянцевую глазурь для покрытия сладких изделий. Помадка очень ароматная, сладкая, пластичная, прекрасно держит форму и имеет нежный банановый вкус.
Состав: сахар, растительное масло и жиры (частично гидрогенизированные), какао-порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (E492, E322), ароматизатор, натуральный краситель.
Способ использования: Разогреть максимум до 50°С, залить готовое изделие в зависимости от необходимой толщины покрытия. Использовать при температуре 25-30°С. Готовое изделие охладить.
Производитель: Royal Steensma B.V. (Нидерланды).
Хранить в сухом, прохладном месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей при температуре от +15°C до +22°C и относительной влажности не более 75%.
Срок хранения: рекомендуется использовать (применить) в течение 24 месяцев с даты производства.
Нет отзывов об этом товаре.