Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Коробки
Аксессуары
Вырубки
Красители для аэрографа
Кандурин
Сухие красители
Красители для шоколада
Нова Пошта
Укрпочта
Приват24 payБлендер погружной Bamix Swiss Line – это модель легендарных блендеров, с повышенной мощностью для амбициозного повара-любителя. Он быстро и с легкостью выполнит всю работу в процессе создания кулинарных шедевров.
Блендер BAMIX Swiss Line идеально подходит для приготовления любых крем-супов, пюре, детского питания, жидкого теста, измельчения кубиков льда, приготовления мусов, мороженого, сорбетов, смузи и бесконечно огромного количества блюд.
Этот волшебный блендер больше, чем просто кухонный прибор. BAMIX Swiss Line может с легкостью заменить обычные кухонные комбайны, поскольку он выполняет те же задачи быстрее и проще. При этом компактный BAMIX SwissLine даже вместе с аксессуарами значительно экономит место на кухне.
Комплектация:
- погружной блендер;
- процессор;
- 4 насадки: многофункциональная, для перемешивания, для взбивания, нож для рубки мяса и овощей;
- чаша из САН-пластика 900мл;
- подставка Swiss Line с отделами для хранения блендера и насадок.
Функции:
- Насадка многофункциональная: используется для рубки, измельчения сырых и вареных овощей, фруктов, ягод, как свежих, так и замороженных, вареного мяса, для приготовления пюре, детского питания, мороженного, щербета, а также позволяет крошить кубики льда.
- Насадка для перемешивания: применяется для смешивания и взбивания шейков, смузи, напитков, соусов, омлета и блинного теста, майонеза, супа-пюре, а также косметических эмульсий.
- Насадка для взбивания: предназначена для взбивания сливок и яичного белка, создания эмульсий и смешивания соусов, а также для замешивания легкого сдобного теста.
- Нож для рубки мяса и овощей: идеально подходит для резки малых объемов мяса или рыбы. Кроме того, он используется для резки длинноволокнистых овощей, например, сельдерея, спаржи или фенхеля.
- Процессор, идеально подходит для измельчения или перемалывания орехов, приправ, шоколада, кофе, приготовления сахарной пудры, мака, зелени.

Характеристики:
Производитель: Bamix
Страна производителя: Швейцария
Гарантия: 3 года
Нет отзывов об этом товаре.